Ссылки:


Записи с меткой «Авто Экзотика СЕВАСТОПОЛЬ 5-15 АВГУСТА»

Авто Экзотика СЕВАСТОПОЛЬ 5-15 АВГУСТА

724dd10b6cc0

АвтоЭкзотика СЕВАСТОПОЛЬ 5-15 АВГУСТА фото видео результаты

Автоэкзотика 2010 полный видео отчет с автоекзотика гонки Драгсамое интересное видео


первое место Харьков Максим 2110
второе место Опель Москва
третье место Сиат Сергей Харьков

В категории Street класс RnB были награждены:

1. Место – Любавин Виктор, Никополь, Porche, лучшее время 11.2`
2. Место – Сак Сергей «Метис», Минск, Skyline
3. Место – Кравченко Андрей, Донецк, Mercedes AMG 6,3

724dd10b6cc0

класс RWD участники АВТОЕКЗОТИКА SRT вайпер Сергей Метис


фильмы об участниках класса RWD

ФОТО ВИДЕО АВТОЕКЗОТИКА 2010 участник Андрей «Крава»

продолжение следует…

ПРОГРАММА

Фестиваль работает
с 5 по 15 августа
в режиме НОН-СТОП!

SPORT EDITION

Для посетителей —
вход с 10.00 5 августа
до 06.00 16 августа
круглосуточно.

Входные билеты
в предварительной продаже
и в кассах перед входом на фестиваль.

Программа каждого дня
фестиваля уникальна и не повторяется!

Выгоднее купить АБОНЕМЕНТ!

Для участников — вход и въезд с 8.00 3 августа до 20.00 17 августа круглосуточно.

ПРОГРАММА
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
АВТОЭКЗОТИКА 2010
SPORT EDITION
СЕВАСТОПОЛЬ

15 июля — 04 августа: монтаж забора, организация съезда, уборка и вывоз мусора, выкос травы, подготовка зоны отдыха

26 июля — 2 августа: с 8.00 до 20.00 — разметка территории, ввоз оборудования, монтаж конструкций и стендов.

3 — 4 августа: Заезд и размещение участников.

Ежедневно:
Выставка автомобилей (размер экспозиции — более 10 гектаров).
Демонстрация автомобилей в движении (перед главной сценой).

SPORT EDITION

Среда, 4 августа. День памяти. 18.00 Церемония возложения венков к памятнику летчикам и братской могиле.

Четверг, 5 августа.
с 10.00 Вход для посетителей.
11.30 Демонстрация автомобилей в движении (перед главной сценой). Показательные выступления всех видов соревнований:
по Стантрайдингу (перед главной сценой), по Дрэгрейсингу(Трасса ДРЭГ), по Дрифту (Трасса ДРИФТ).
с 13.00 Свободные тренировки по Дрифту (Трасса ДРИФТ),Дрэгрейсингу (Трасса ДРЭГ) и Стантрайдингу (перед главной сценой).

Пятница, 6 августа: День прессы. Официальное открытие фестиваля.
11.00 Церемония официального открытия. Пресс-конференция (перед главной сценой). Международные соревнования по Дрегрейсингу (Трасса ДРЭГ), класс STREET (Трасса ДРЕГ).
17.00 — открытие соревнований, парад участников
17.15 — 18.45 Класс SUPERCARS (Chevrolet Corvette, Ford Mustang, Dodge Viper, Ferrari, Lamborghini и др). Олимпийская сетка на выбывание.
18.45 — 19.00 шоу программа
С 19.00 часов — квалификация всех участников класса STREET
С 21.00 FWD (переднеприводные машины)
По окончании — RWD (заднеприводные машины)
С 22.30 — AWD (полноприводные)
По окончании — STREET UNLIM (без ограничений)
Награждение — сразу по окончании гонок.

Суббота, 7 августа:
Этап Всеукраинского Автомотошоу TuningFest (Фестиваль Тюнинга).
c 16.00 Автомобильный конкурс Best of Show в номинации SPORT (перед главной сценой)
Международные соревнования по Дрегрейсингу, класс PPO — Профессионалы. (Трасса ДРЕГ)
17.00 — открытие соревнований, парад участников
С 17.15 — квалификация всех участников класса PRO
C 21 — FWD, По окончании — RWD, По окончании — AWD
По окончании награждение.

Воскресенье, 8 августа:
Этап Всеукраинского Автомотошоу TuningFest — Фестиваль Тюнинга. Фестиваль Аэрографии.
c 16.00 Автомобильный конкурс Best of Show в номинации RETRO (перед главной сценой)
Международные соревнования по дрегрейсингу, Класс Street Light, Класс UNLIM (Трасса ДРЭГ).
С 14.00 — открытие соревнований, парад участников
С 14.15 — соревнования в классе STREET Light для всех желающих (деление на классы — по рабочим объемам двигателей). Параллельно пройдут тренировки и квалификация в классе UNLIM (профессиональные дрегстеры)
С 21.00 — Соревнования в классе UNLIM
По окончании — награждение.

Понедельник, 9 августа:
Международная Карт-Битва (соревнования представителей автомобильных клубов по картингу). По окончании — награждение.

Вторник, 10 августа:
Международная Карт-Битва (соревнования представителей автомобильных клубов по картингу). По окончании — награждение.

Среда, 11 августа:
c 17.00 Международный чемпионат по Стант-райдингу (Мототрюки). Свободные тренировки. Квалификация. (Перед главной сценой).
17:00 тренировка STREET дневная (ТРАССА ДРИФТ)
19:00 тренировка PRO/Все Звезды дневная (ТРАССА ДРИФТ), дрифт-такси, проезды с прессой
с 21:00 тренировка STREET ночная (ТРАССА ДРИФТ)
c 20.00 Дискотека (Танцпол Kiss FM).

Четверг, 12 августа:
c 17.00 Международный чемпионат по Стант-райдингу (Мототрюки). Финал. (Перед главной сценой).
17:00 тренировка STREET дневная (ТРАССА ДРИФТ)
19:00 тренировка PRO/Все Звезды дневная (ТРАССА ДРИФТ), дрифт-такси, проезды с прессой
с 21:00 тренировка STREET ночная (ТРАССА ДРИФТ)

Пятница, 13 августа:
Формула Дрифт STREET — этап чемпионата (ТРАССА ДРИФТ)
с 17.00 тренировка
19:00 брифинг пилотов, подготовка к квалификации
19:30 квалификация
20:30 финальный брифинг, объявление результатов квалификации
21:00 открытие соревнования, парад участников
21:30 соревнование ТОП-16
22:30 технический перерыв, развлекательная программа для зрителей
23:00 соревнование ТОП-8 и до финала
0:00 окончание соревнования, награждение.

Суббота, 14 августа:
с 10.00 Car&Tuning Show — соревнования по автозвуку и тюнингу (перед главной сценой)
Формула Дрифт PRO — этап чемпионата (ТРАССА ДРИФТ)
с 17.00 тренировка
19:00 брифинг пилотов, подготовка к квалификации
19:30 квалификация
20:30 финальный брифинг, объявление результатов квалификации
21:00 открытие соревнования, парад участников
21:30 соревнование ТОП-16
22:30 технический перерыв, развлекательная программа для зрителей
23:00 соревнование ТОП-8 и до финала
0:00 окончание соревнования, награждение.

Воскресенье, 15 августа: Официальное Закрытие фестиваля.
с 10.00 Car&Tuning Show — соревнования по автозвуку и тюнингу (перед главной сценой)
Международная Дрифт-Битва Формула-Дрифт. Все Звезды. (ТРАССА ДРИФТ)
с 17.00 тренировка
19:00 брифинг пилотов, подготовка к квалификации
19:30 квалификация
20:30 финальный брифинг, объявление результатов квалификации
21:00 открытие соревнования, парад участников
21:30 соревнование ТОП-16
22:30 технический перерыв, развлекательная программа для зрителей
23:00 соревнование ТОП-8 и до финала
0:00 окончание соревнования, награждение
По окончании — Церемония Официального Закрытия фестиваля.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в программу фестиваля.

Поиск